Jun

сколько стоит в Краснодаре снять самую простую 1комнатную квартиру на месяц с середины июля до середины августа

Диман Ага Щас

За 15-20 тыс. найдете. Цена в зависимости от района и благоустройства квартиры. Обратитесь в любое риелторское агентство, так будет быстрее и надежнее, конечно, придется заплатить за подобную услугу.

Сергей

1 неделя=2 тысячи,
30 дней умножить на 2 тысячи,

60 тысяч за 1 месяц.

Александр Сергеевич

от 30 до 60 тыс в месяц