Оксана Маевская

Привет, ребят. Посоветуйте пожалуйста простой рецепт суши без всякой неведомой фигни, которую трудно достать.

Под неведомой фигней имеется ввиду всякие авокадо, и прочие "заморские" фрукты, различного рода корни и специи, которые нереально достать, в обычном небольшом городе. Надеюсь на вашу помощь!

Суши или роллы!)

Virys

огурец и крабовые палочки

Людочка Гончаренко

Мне, например, из "неведомой фигни" только авокадо и нравится. .
А остальные - самые простые.
С огурцом и семгой,
С печенью трески и омлетом,
С омлетом и рыбой.
и прочие.

Людмила Абазина

Поверьте - есть множество других вкусных и питательных блюд, без риска заразиться гельминтами от сырой рыбы.

Ан
Антон

Отвари окунька и подай его с рисом и хреном. Вот тебе и "суши".

Ви
Виталя

Крабовые палочки, семга, форель, огурец, перец болгарский, кальмары, креветки, вместо сыра "Филадельфия" сливочный творожный сыр, например Альметте

Кирилл Суворов

мне нравится с малосольной рыбкой (семгой или форелью) и огурцом. еще для вкуса лист нори хорошо намазать икрой минтая или обычным сливочным сыром, который на бутерброды намазывают.
можно еще делать с крабовыми палочками или креветками.

Александр

Без неведомой фигни не обойтись никак. А неведомая эта фигня только для вас. Кому ведома, те называют эту фигню гельминтами. Если упростить термин до понятного, то это обычные кишечные паразиты. Могут жить в организме долго и не "высовываться". А потом, через какое-то время, начинается веселье...

Александр

можно взять рекламу из суши-бара и выбрать оттуда то что нужно или понравится