Александр Савельев

Подскажите пожалуйста рецепты суш с разными начинками? И какие у вас любимые!?

Ибрагим Ибрагимов

Мне почему-то жутко нравятся с крабовыми палочками))

Тельман Azeri

суши насколько я знаю не склоняются
:)))

Андрей Репин

С кишечной палочкой!

Рыбка Золотая

Мои любимые филадельфия, а рецепты смотрите здесь: sushifan.ru/recept

Мария Баинова

Суши бывают различных видов и вкусов.. Можем предлоджить несколько интересных рецептов суши... Маки-Суши один из вкуснейших видов сушь Рецепт: Состав:
рис для суши;
копченая семга;
огурец (свежий) ;
для омлета: яйцо;
молоко;
сахар;
листья нори;
соевый соус. Очень простенько в приготовлении. Сначала готовим о-су гохан (кислый рис) . Рис промываем, заливаем водой и варим в рисоварке или в кастрюле под крышкой до полного выпаривания жидкости. Готовый рис должен быть липким, но не вязким (это означает, что он не переварен) и каждая рисинка хорошо видна и прилипает к остальным. После варки даем рису отстояться в течение 10 минут. Затем в миске, желательно глиняной, смешиваем лопаткой рис, сахар, уксус и соль. Даем рису отстояться ещё 5 минут, после чего охлаждаем до комнатной температуры. Семгу (у меня копченое брюшко семги) нарезаем полосками. Огурец разрезаем длинными ломтиками. Печем сладкий омлет. Смешиваем яйца, молоко и сахар, выливаем на разогретую сковороду и доводим до готовности под крышкой. Готовый омлет режем соломкой шириной 1 сантиметр.
На кулинарную циновку кладем лист нори.
На нори выкладываем на него слой риса толщиной примерно 1-1.5 сантиметра.
Затем на рис по всей ширине кладется омлет, рыба, огурцы.
Сворачиваем рулет. При готовке этого блюда стоит учитывать, что нори – довольно хрупкая штука и с ней нужно быть поаккуратнее, иначе, она порвется. Готовый рулет нарезаем кружочками толщиной примерно 1-2 сантиметра и подаем на стол с соевым соусом. Приятного аппетита.. Если возникнут вопросы по приготовлению различных блюд звоните нам по телефону 22-54-6 ждём звонком.. Ваш ресторан "Колумбия"

Наташа Щербакова

Ну я с вами точно поделюсь, никто не спрашивал до этого вот отличный рецепт http://sashi.me/tag/kak-prigotovit-rollyi-doma-175-retseptov-rollov