Сергей Безносенко

Колличество суш, что за жидкость в бутылочке.

количество суш на буклете совпадает с реальным колличеством в упаковке? Покупал 634г "Суши шок премиум". На буклеке нарисовано 30 штук. А в реале их было меньше. Не обманули ли меня? И что за тёмная жидкость поставляется к сушам в бутылочке?

Гаврила Навозный

это сок каракатицы

На
Наталья

количество чего???? ой, число какое сегодня? ? ?29 июня? 1 апреля?

Денис Рябчиков

СушИ. Не склоняются. Темная жидкость - соевый соус. В него обмакивают суши. А впредь взвешивайте заказ перед поеданием. Тогда точно не обманут.

Леська Воронич

Темная жидкость-это соевый соус)

Иван Чурилов

соевый соус)

Ле
Леночка

берешь 1 ролл на него сверху мажешь (васаби-это зеленая кашица) обмакиваешь в соевый соус (это темно коричневая жидкость) . васаби нужно кушать обязательно потому что рыба внутри сырая! пом сьедаете корень имбиря (это чтобы перебить вкус и вы могли распробывать остальные роллы)

ну червей конечно не будет, а сальмонеллез вполне.))