Юл
Юлиана

Яблочные чипсы в конвектомате.

Везде в нете пишут как их готовить в примитивной духовке. Меня интересует как долго их запекать в пароконвектомате и на какой проге делать (то что на жар ставить итак ясно, а вот какую температуру и время ставить?) .
PS !!! ВОПРОС задан только к поварам, знающим цену конвектомату 🙂 Спасибо!

Юля Завьялова

Методом тыка попробуй приготовить. Эксперименты самая неотъемлемая вещь в приготовлении пищи.