Anatoliy A.с

Мой кот не кастрированный, рыжий в последнее время он сильно похудел и его вроде рвет но не чего не выходит. .

Ирина Степанова

Ну блин что за глупые вопросы здесь все задаете!!!? К ветеринару надо идти а не в инете сидеть и спрашивать!!!!

Екатерина

К врачу. Наверное чето сожрал и кишку забил.

Андрюха

Может, шерсти своей наелся?
Хотя, если похудел.. . К ветеринару, срочно!!

Евгения

К врачу. И если это не супер племенной кот-кастрировать!

Олег Талала

к врачу конечно везти! ! мда... "повезло" бедному животному с хозяевами

Николай Гуляев

листы похоже, к ветеренару идите

Татьяна Горева

Если давно не глистогонили, то возможно, что причина недомогания вашего питомца именно паразиты. Стоит обработать от них. Если глистогонное давали недавно, то тогда стоит пройти обследование у ветеринара...