Алексей Паникаров

Кот последнее время часто рыгает. И главное потуги сильные, а выходит с ноготь жидкости.... Что это????

А седня вообще беспокойный весь день, мяукает и прячется за дверь.... ((

Последнюю неделю

Мария Разживина

Скорее всего - шерсть в кишечнике. К ветеринару!!!

Николай

к ветеринару

Dima Komartsov

Последнее время - это сколько?! Мог чем-то отравиться, а может что-то серьезнее, лучше обратитесь к врачу, не рискуйте жизнью котика!!!

Zabenkova Viktorya

мальт пасту даете??? ?
скорее всего шерсть в желудке.. .

Димарик Дарманчев

По любому к ветеринару!! есть корма специальные для длинношёрстных кошек, улучшающие прохождение шерсти по жкт.