Алена Аленушка

Вопрос к кошатникам. Как вы считаете, что думает о вас ваша кошка?

Di
Diana

моя дрыхнет сейчас возле компа и отвечать на этот вопрос не желает.

Кирилл

-Какой у меня хороший хозяин! Ни хрена ни делаю, а меня кормят, гладят и всё разрешают.

Андрей Гитерман

она думает, что она очень здорово устроилась в жизни!

Маша Бондарь

ДУМАЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ

Яш
Яшка

Что я её раб, и это не она есть у меня, а я есть у неё.

Лена Панченко

Ну все кошаки считают, что они хозяева на вверенной им территории.
А мы придворные.

Многие за всю жизнь на улицу ни разу не вышли, а если вынести вскарабкаются на хозяина как на пальму.

Света Дедкова

У меня всегда комплекс не полноценности играет, когда я об этом думаю. У меня сказочно красивый, породистый, стройный кот! А я? Может на диету сесть, что ли?

Alexey Ramazanov

"Опять хозяйка-зараза поесть нормально не даёт".

Денис

Если бы она умела думать - "пришёл хозяин, он даст мне еды"

Анастасия Волкова

исключительно что я бог

Александр Дмитриченко

Мой Филя знает, что я хозяин!