Александр Васильев

Вопрос к кошатникам. Где любит ваш котейка спать?

Алёна

Пока Зоська была маленькой, она мостилась на небольшом телевизоре "Шилялисе", пока не начала оттуда сваливаться. Теперь в спальне у меня чугунная батарея очень сильно шпарит зимой, так я ее накрываю картонной коробкой, а кошка заползает и расплющивается между коробкой и подоконником. Или на стиральной машинке под полотенцесушителем. Иногда спит со мной, если забирается под одеяло, то все понятно - ждем холодов. Сейчас, в жару, спит на кресле под кондиционером, даже когда он выключен, видать, надеется на лучшее:)

Оля Работяга

наш котейка любит спать, где устанет. ничем не гнушается.

Мээрим

на всем теплом чистом

Антонина

у меня на голове

Инесса Выборная

на моей кровати у ног

Катя Васильева

на полу, в коробке и над полом где нить.

Михаил Орлофф

Эта.. . усатая морда любит оккупировать МОЙ СТУЛ! Стоит только отойти от компьютера, и она уже там. Куда податься бедной девушке, которую вытесняет с законного места вредная кошка?)

Леонид Зенченко

В данный момент одна кошка спит на куче неглаженного ЧИСТОГО белья, а вторая спит на другом спящем человеке.
Мои кошки они кажется спят везде.. . Где решили поспать там и завалились. В основном ищут тепло и по ночам спят рядышком на кровати.

Дмитрий

у меня на руках

Владислав Ященко

В ногах спит. Если не обиделся, то просто, если обиделся, то свой домик перетаскивает ко мне в ноги и спит в ногах и в домике:)

Антон Артемов

Днем спят в своих домиках, а ночью-кот оккупирует мою постель, а кошка-бабушкину

Георгий Карасени

на тумбе своей спит а раньше с ребенком спал

Ольга Широкова

В кровати, иногда на плитке в жару.