Ри
Римма

Что сказать маме, что ты идёшь ночевать в палатке?

Мама не знает того человека (мой парень) она и не должна узнать потому что мне 17, а ему 20)

Алексей Есин

что ты будешь предохраняться

Андрей Тюрин

Мама, я иду ночевать в палатке

Татьяна Семенец

А че в палатке то? Он тебе хочет показать место для совместного проживания в будущем?

Александр Догот

вам что, больше негде что ли? что, обязательно надо на холоде, с комарами и без удобств? да дай Бог, чтобы мама не пустила.. . и вообще, ремня вам обоим надо дать.

Ди
Дима

В палатке "Мороженое"?

Оля

Скажи к подруге пошла, к егэ готовиться)))