Анна Шестакова

Так ли хороши механические клавиатуры или это лишние понты? Набирать текст намного комфортнее?

Константин Зенкин

конечно удобнее, но не настолько чтобы отдавать за такую клавиатуру от 2500 тысяч рублей выше

Елена Соболева

что значит механические, а сейчас какими мы пользуемся? можно за 400 рублей найти для юзера

Мария Максимова

ну не сказать что удобней, просто дольше живут чем мембранные