Ирина Архипова

3Ds max.Текстура отказывается ложится по координатам UVW.

Здравствуйте, подскажите по какой причине текстура не ложится в соответствии с присвоенными координатами. Делаю 3 разных объекта, на все накладываю Unwrap UVW, каждому по отдельности редактирую развёртку и так далее. На 3 предмета текстура после возвращения из фотошопа ложится идеально, а на 4 объект она накладывается не в соответствии с координатами, а как плоское изображение. Все 4 объекта редактировались абсолютно одинаково, так что если б была ошибка в настройках, все 4 легли бы не верно. Так в чём проблема, где может быть ошибка?

Екатерина Широкова

Может у вас идентификатор материала (ID) нечаянно поменялся и не совпадает у карты и текстурных координат . 😕

Аркадий Шпагин

Что за объекты?