Амина Алипханова

что можно с этого сделать??

экран и камера с siemens C75??? как подключить (схему) что бы было изображение на экране через камеру?? ?

ОК
Оксана Коскова

Забудь. Вся электроника была на плате телефона. Остался мусор.

Максим

то можно с этого сделать? ? Изъять линзу из камеры и наслаждаться как красиво ломается дисплей от удара молотком) )

Алексей Немтинов

Камеру выкинуть сразу. Дисплей можно применить, если подключить к микроконтроллеру - на радиолюбительских сайтах полно схем с использованием данного дисплея. именно этот дисплей зовут LS020

Наташа Томашик

Многое что можно сделать )) Например цифровую шкалу частотометра или генератора Можно спектроанализатор для музыки Можно тупо имя твое написать По простому - ее можно заставить работать по назначению - вывод определенной инфы на экран Для этого необходим микроконтроллер+программатор, знать язык программирования (допустим СИ или ассемблер) и навык работы с паяльником И кстати - это может быть и LPH9157-2

Александра Ростовцева

Только выбросить. Ни чего не получится.

Юлия

натюрморт можна сделать аднака а можна пластилином камеру сверху экрана прикрепить а сбоку и снизу ручки ножки приделать и будиииить чилавечек

Йц
Йцукен

Да ничего, всё на плате было

Рамиз Назаров

По ЖК-дисплею - йбнуть молотком! Не приветствую ЖКИ, люблю ВЛИ. А вот камера - это нечто иное как фотосопротивление. и не более того. Тут совет более дельный - собрать фотореле. Это полезное устройство для включения и отключения света на лестничной площадке и на улице возле дома.