Юрий Кальянов

Можно ли усовершенствовать старый бумбокс?

Здравствуйте. Можно ли усовершенствовать старый бумбокс (sanyo big ben) под современное звучание? Тоесть чтобы через аукс шел качественный звук?

китайская??мда...

Парню купила,подарок на день рождения))

Роман Доний

Я это сделал. Я и мой друг Иван Бураков отбиваем ритм ручками. Очень красиво. Многим нравится. Ты свяжись со мной по почте. Научу. Только пришли сообщение раза 3. А то у меня много их приходит.

Александр Гурин

да у них песни канешн старые, думаю стоит их апгрейтнуть, ну там выгнать кого-то, или бабу на вокал взять

Маргарита Алексеева

Можно... а нужно ?

Ек
Екатерина

Вся эта хрень Китайская, и их АЧХ отличается от нашего слуха и голоса, надо приводить к нашим параметрам, для этого мало знать, надо еще и уметь это делать....

Юл
Юлия

можно.
но юные леди, обычно, этим не страдают :-))
пысы: откуда такое чудо (аппарат)..?