Мария Сироткина

Укр. военный: в Краматорске гвардия заходила в дома и при малейшем подозрении расстреливала и мужчин и женщин и детей.

Мы в России сможем любить такую страну?

Anton Mironov

Есть страна, нация и ее отдельные представители - военные преступники, неонацисты, бандеровцы или уголовники из батальонов олигархов. В общем надо различать страну от бандеровцев ( власовцев) или властной, военной верхушки. Расстрелянные ведь тоже граждане этой страны

Lyudmila Smirnova

Украинец, как никто, силен в расстрелах безоружных.

Жанна Русских

нет.. .
однозначно.. .

Таких укропидоров надо даже не просто к стенке ставить, а собакам скармливать.

Анастасия Кузова

А при чем здесь страна? Конечно народ Украины не мало виноват в том, что выкормили этих нелюдей, но они же от них и страдают.

Юл
Юлия

и животноводство...

Азамат Хафизов

У наркоманов все на подозрении.

Надежда Морозова

украинский военный по фамилии Киселев?

Тавриз Аббасов

зачем стрелять ?! можно на органы продать !

Валерия Тимченко

у идиотизма нет национальности.

Ольга :)

и пол села умертвили в машинах-душегубках. а в одном селе живьём закопали в огр яме всех детей до 16 лет, три дня земля шевелилась. Одну семью из 5 человек повесили на площади за то, что над сараем висел рос флаг. А ещё согнали жителей в сарай и подожгли