Татьяна Филиппова

Если перестанут покупать российский газ сможет ли россия перекрыть дефицит экспортом ватников made in russia?

Евгений

главное отраву не покупать с ЕВРОПЫ США и И ЗАПАДА УКРАИНЫ на этом точно прогорим

Сергей Илюхин

В этом случае государству придётся продавать газ на внутренний рынок по низким ценам, что вызовет резкий приток инвестиций и-за рубежа. В Россию хлынут иностранные компании. И ватники продавать будем на внутренний рынок, одевать арестованных фошыздов в Сибирь.

Саша

УЖЕ ПЕРЕКРЫЛА

Виктория Квартиры

Зачем? Пока Украина полна майданутых психов, и жертв зомбоукросми гораздо выгоднее продавать "колеса".

Светлана Савушкина

окунём тебя в говно руками чистыми

Анна

Не придумывай всякое, салолюб! 😉