Алексей Жохов

Кагда дядюшка Зю будет удостоиг бронзового бюста, а не чугунного?

Вероятно уже на кладбише.

Григорий Шумилкин

Дядюшка Зю, он как Моисей, будет 40 лет водить компартию хрен знает куда... .
А потом бюст и былины о могучем батыре замученном в застенках в борьбе с гидрой олигархата...

Лена

А чем Вам Зюганов не угодил, он вроде бы не у власти и ресурсами и финансовыми потоками не управляет...