Людмила Абазина

что делать если другу разрешыл остатса на 2 недели и он не хочет уходить

ситуацыя такая разрешыл остатса другу на 2 недели и он не хочет уходить что делать в таком случаи?

так ведь с ноги уже впустил!!

а всё равно одно и тоже

с милицыей не хочу связыватса!!!

есть же какие то другие методы

если надо уехать по своим делам то все равно он не хочет уходить

Арина Сизова

Сказать что нужно срочно уехать по своим делам. Ну он само собой и уйдет. Не будет же он один в вашем доме жить?

Akif Abbasov

с ноги его

Нина

Сменить замок - не может же он все время сидеть дома.

Misha Martirosov

Приведи другого друга пожить, пусть он его выживет!

Лена Савина (Иванова)

U vashego brata vsegda trudnosti ...