Екатерина

уходит муж по моему к любовнице... знают друг друга всего неделю.. я в шоке.. что делать..

Tigran Arutunyan

Он уходит не к любовнице, а от вас.

Виктория

Не скромный вопрос ---а нафига Вам такой муж, который бросает Вас из-за каждой встречной-поперечной? И пусть себе валит, он что последний мужик на земле? Понимаю, что тяжело, сам был в такой шкуре, но на этом жизнь не заканчивается, а переходит обычно на новый уровень, вернее на такой, какой Вы сами для себя выберете (плохой или хороший )

Сергей Стадник

Сделать вид, что вы довольны ситуацией. Он будет изумлен и заинтересован, а почему? Кто этот ДРУГОЙ, который занял его место. Так и останется, завоёвывать вас по новой. Но надо ли вам это, подумайте прежде как следует, жить с таким мужчиной. Он не изменится. Изменять будет пока ходит.

Gennadiy Sobran

Помочь собрать вещи. Спокойно, вежливо, без скандалов и истерик.

Ирина Кузелева

может и не уйдет...

Людмила Берникова

бывают затмения. Терпите, все может измениться.

Елена Коннова

Ну побудьте еще пару тройку дней в шоке, а потом возвращайтесь. . :))

Максудбек Мамаджонов

Спокойно подождать. Потом заняться собой. . как обычно это бывает! Сейчас весна! пользуйтесь ею для себя) )
.скоро вернется... этот сучонок мартовский)
А там гляди уже вы будете счастливы с нормальным человеком!!

Оля Семёнова

пусть от вас уходит сытый без денег и с пустыми яйцами.

Вя
Вячеслав

у вас сомнения . вам это и вправду интересно, если вы в питере хотите прослежу за вашим мужом. конечно за небольшую плату, предоставлю фото измены

Вера Горкина

Помогите собрать вещи, и детские тоже, пусть детей тоже забирает.

Ра
Раяз

Я бы предложила пойти сразу с чемоданом, а чё тянуть?))

Надежда

От нас Вы чего хотите? Совета? Моральной поддержки? , Ну что Вам сказать -то? Виноваты оба, Муж должен всегда из дома выходить с полным желудком и пустыми яйцами, Если Вы всегда эту поговорку выполняли, Тогда он козеЯ конечно не знаю Ваших отношений, но когда мужчина уходит к женщине, которую знает всего лишь неделю. Это очень странно, Либо он полный ку-ку, либо Вы его настолько допекли, что он готов сбежать к первой встречной, Какой из двух вариантов правдивее Вам виднее