Talin Tatuev

где найти продюсера??? мне 16 лет (мальчик ) пою, надоело ...хочу уже заниматься чем могу и что люблю

Наталия Бейльман

Нужно записать демо для начала. Рассылать по клубам, рекордс-лэйблам, рекламировать себя через соц. сети.

Наталья Незлобина

ну кстати да, можешь спеть и записать на видео, пхай на ютуб, везде спамь ссылками на видео

Любовь Побат

Под метро, демо, клубы.. . Ну что за бред вы мальчику советуете? Тех кто поёт.. . выше крыши. Нужны еще: внешние данные, голос, умение двигаться, деньги, имидж. А вы - пою. Загляните в профиль - посмотрите как выбирают профессию. Я вот тоже пою ))).

Наталья Катина

Начинай как бибер. пой под метро или на улице .зато сейчас ооочень богатый