Татьяна Степанова

Плохо ли, когда человек находится в постоянном волнении и при этом чего - то боится?

я имею ввиду, то что в доме постоянные ссоры и ребёнок находится в волнении

Илья Рабенко

Повышенная тревожность никогда не приносила пользы

Ирина Чистякова

тоже было, когда пятихатку пизданул у мента, когда тот обедал. Так я вообще каждого шороха стремался, оборачивался, каждую минуту думал что щас фсбшники повяжут и в Магадан к Киркорову...

Наталья Пахомова

Обратитесь к специалисту психологу или прихотерапевту. Постоянное волнение и страх не доводят до хорошего. А доктор может дать хороший совет.
Успокаивает йога медитация плавание, глубокое дыхание. Я убрала несколько страхов почитав Владимира Леви школу здравосмыслия. Там есть раздел о страхах очень мне помог.
Если ребёнок в волнении из за постоянных ссор родителям пора на семейную терапию. Они научатся слышать друг друга и он успокоится.

Валентин

Параноя, не хорошо.

Ро
Роман

очень плохо