Максим Моисеенко

как вы улаживаете конфликт дома с родными? или просто терпите?

Анатолий

если есть конфликтная тема. то обсуждаю, решаю, прошу, договариваюсь, ищу выход и т. п.

Жангали Пшенбаев

стараюсь не допускать,
обычно удаётся :)) я конфликты не люблю,
жаль времени и энергии на них

Ма
Мария

Когда как.

Полина Тарасова

я не конфликтую с родными

Al
Aleksandr

Стараюсь не конфликтовать, лучше всё решить разговорами, компромиссами, если не получается - извиняюсь.

Серега

в основном терплю, последний раз крупно ссорилась с криками и битьем посуды лет семь назад. а так добрейшей души человек, но если вывели из себя, то спасаться придется бегством!

Оксана Бажанова

у меня бесконца истерики в семье, во всем виноват матриархат.

Анастасия

время лечит- а лучше избегать конфликтов- т. к если это родные- а жить еще бок о бок долго- лучше не доводить)

таким как ты так легче повеситься, ты просто мразь