Юра Григорьев

Конфликты с родными...

Мне 16 лет. Я не хочу постпуать в вуз после 11 класса, т. к хочу идти своей дорогой. у меня другие планы. Я хочу воплотить свою мечту, а для этого образования не нужно. Я талантлив в этом деле. Но мою мечту никто из моих блихких не поддерживает. Они не верят в меня. Смеются надо мной и над моей мечтой и планами. Постоянно ругаюсь с мамой. Она не хочет меня слушать и слышать про мои планы. Если я уйду без разрешения против воли матери, то боюсь, что могу навредить ее здоровью, оно у нее у так плохое. А идти по их воле я не хочу, потому что профессии, которые предлагают вузы слишком скучны и неитересны, я потрачу свою жизнь на дурацкую и скучную работу. Что мне делать? я не могу найти выхода. Как сделать так, чтобы они поняли меня. ? Я не хочу терять связи с близкими.

я же говорю, что поступив как велит сердце, то могу навредить здоровью матери. а она отказывается меня понимать

моя мечте трубет немедленного выполнения. мне нужно вополить ее до 19 лет.

футбол

я хочу быть профессионалом

Тихий Ужас

я думаю образование не повредит мечте твоей, можно и учится и потом заняться своим любимым делом

Марина Скорых

Поступай как велит твое сердце)

Алексей Гавронский

вузы профессии не предлагают, они дают знания

Улан Исмаилов

сейчас без образования никуда...

Анастасия Шацких

иди вместе с мамой к школьному психологу, пусть на беседе будет один из твоих любимых педагогов и поговорите спокойно
главное ты олжен усвоить, что ты молодой и борзый сейчас, а в 40 лет что ты будешь писать в резюме: образование 9 классов и всё??
желаю удачи в реализации планов, обсудите заочную систему образования, "без бумажки ты какашка"
или становись биллом гейтцем... .
все планы должны реализоваться до 32-35 лет потом не получится....

ОК
Оксана Кунцевич

а почему бы не получить образование, а потом реализовывать свои мечты в жизнь? в ВУЗе учат не только скучным профессиям, но и самореализации могут помочь. Если не секрет, в чем твой талант?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ну так поступайте в Институт физкультуры. И в футбол будете играть и высшее образование будет.

Ибрагим Ибрагимов

Эх вот я сама наверное буду реагировать как твоя мама...