Жаннулька Анисимова

Помогите составить программу тренировок в зале. Мне 16 лет, вес 70 кг, рост 182 см. Буду благодарен.

Да дело в том что вес недавно набрал и он ушел в ноги 😉
А так торс пздц худой..

Типичный эктоморф.

Todasca

идеальный вес при довольно зашибенном росте, бегай по лесопарку и хренью не страдай, накачать груду мышц лучше после 18-25, когда скелет полностью сформируется.

Юлия

ну кароч приходишь такой в зал. Смотришь там смотришь кароч, на мужика пафосного. Подходишь к нему такой, и такой у него спрашиваешь:
- А вы тут тренер да?

- Да.. .

Все.

Маргарита Алексеева

Бегать по утрам) и все,

Виктория Бойкова

пиши в личку. платно

Марина Левина

жим. становая тяга. и присяд вот твоя программа))) первые пол года. потом сам разберёшься что к чему. да и хавчик обильный 7-8рз в день