Светлана Тимаева

Время отклика 12 мс нормально для телевизора 28 дюймов? или плохо?

pe
petrovalv

Для просмотра новостей и сериалов вполне пойдёт. При просмотре спортивных телепрограмм могут быть "тянучки". Впрочем, если смотрите шахматы или бильярд, то тоже вполне сносная будет картинка 😉
Только сейчас, практически даже у самых "слабых" производителей матрицы с показателями отклика пикселя ниже 8-10 сек, почти не встречаются - технология ЖК телевизоров настолько отлажена, что позволяет применять "быстрые" матрицы даже недорогими производителями ТВ. . .

Если вас смущают тех. данные телевизора, посмотрите его "живьём", в магазине - вполне может быть, что картинка будет не такой уж удручающей, как утверждают "спецы"...

Лена Целобенок

не фонтан, такое китайцы лет 10 назад клепали.

Светлана Иванушкина

Если время отклика матрицы больше чем 8 мс при динамичных сценах изображение будет смазываться.