Наталья Соловьева

На мне нет ни одного кредита. Завидуете?

Сергей Андриенко

А у меня в кредит куплены квартира, автомобиль - все уже выплачены, сейчас несколько кредиток с возвратом 3 - 5 % от трат на кредитку.
По себе заметила, что если взять кредит не на ерунду типа шубы-айфона, а например на квартиру - это здорово стимулирует на поиск дополнительного заработка, более высокой зарплаты, повышения своего профессионального уровня.

Вера Мельник

Саша, 13 лет

Михаил Артемьев

Неа, такая же хрень 🙂

Ваня

на мне тоже, и что с того.

Та
Татьяна

нет также, чему завидовать

Алёна Маркова

сожалеем. вам не дают)

Валентина Шшшшшшшшшш

Вовсе нет. Вы совсем не уникальны.

Ольга Толли

А на мне и не было никогда.

Pavel Simindeyev

чему завидовать?
напиши, что у тебя есть при отсутствии кредитов?