Снежана Сыропущенская

Нужны + и - точно по камерам Sony Alpha A3000 E 18-55 OSS и Samsung NX2000 20-50мм.

Санчелидзе Похеридзе

+ сони в том, что это сони.
- самсунга в том, что это самсунг. Как вообще можно сравнивать сони с самсунгом?!

Сергей

обьясню на пальцах
не мучайся бери первый вариант у самсунга видоискателя нет . в общем и первый тоже не бери у него большой минус - байонет E ( это уже плохо )
поищи другие варианты.

Оксана Суворова

да ..без видоискателя это не аппарат.

Лена Потапова

Сонька существенно шустрее. Никаких проблем с байонетом у нее нет, если н насиловать технику. Более того, выбор стекол куда шире, чем на Самсунг.

Ольга Проничкина

Самсунгу очень далеко до сони

Anna Anna

Sony Alpha A3000 самая младшая из всех беззеркалок sony,все что только можно там удешевили, корпус из страшного пластика, видоискатель низкого качества, samsung совсем неплох, у него 4 ядерный процессор, со сменным объективом-блинчиком он совсем компактный, электроника от samsung завоевала весь мир, непонятны брюзжащие "эксперты":"это же гнусмас"