Санек Мадягин

Вопрос об интернет СМИ

Если регистрировать интернет СМИ. А проще новостной портал. Регистрация осуществляетсяя в роскомнадзоре. Нужно ли дополнительно в обяз порядке регистрировать бренд через роспатент?

Ирина Мурлина

Вы регистрируете наименование интернет СМИ на имя предпринимателя или юридического лица, а бренд подразумевает не только наименование, но и стиль написания, поэтому бренд регистрируется в отдельном порядке через Роспатент