Питон Питон

Вопрос из СМИ

В одной из новостной статьи нашел это:

В частности, гражданам Республики Молдова не требуются визы для поездок
в десять стран бывшего СССР: Азербайджан, Беларусь, Армения, Грузия,
Казахстан, Кыргызстан, Украина, Россия, Таджикистан, Узбекистан. Въезд
во все эти страны по загранпаспорту.

Интересно а с каких пор это требовалось виза между бывшими странами СССР, как я знаю для пересечения границ между странами требовалось всеголишь загранпаспорт... .

Дмитрий Ч

А ты внимательно прочитай, что сам же запостил: "НЕ ТРЕБУЮТСЯ ВИЗЫ... " Плохо ты знаешь, пацан...

Максим Кирюшин

по сути это служебная информация ...Вам она ни к чему ...а нужна что бы не думать работникам занимающимися на потоке кто куда летит и какой у них должен быть набор документов