Юрий Поддубный

Вы едите отварную кукурузу с маслом?

Лариса Коршунова

бывает пошаливаем))))

Урмат Шайымкулов

да но без масла, а с солью и очень редко к сожелению

Лейла Маммедова

выросла я под Питером, привычки к кукурузе с детства нет, смотрю на неё и думаю: к чему, зачем? кормовая культура.. .
ещё и деньги надо платить?

ой

и мимо

Анна Сергеева

кукурузную кашу варим

Филиппов Вадим

Нет. С солью)

Светлана Цинк

раньше нравилась, а сейчас она сладкая-не люблю

Маргарита Бузыкина

Нет :((( Я голоден!!!!

Katalogdream Страна Мечты

молочной зрелости масло оливковое и соль не нужна
замечательно

Андрей

Нет! Я вообще кукурузу не люблю, а вареную тем более, она такая противная, что не представляю, как ею можно наслаждаться... хоть с маслом, хоть без оного... ИМХО

Татьяна

нет.. с детства нет привычки.... я тоже из Питера - не бюло ее у нас, только когда в отпуск на юга ездили - там на море продавалась.. но мне не понравилось... грязная бабища грязными руками доставала початки из грязной сумки.... Брррррррррррр

Наталья Бурыгина

Ем, но без масла и соли.