Ольга Широкова

как часто вы едите кукурузу? нравится ли она вам?

Мария Максимова

очень нравится. но ем только в сезон свежую отвариваю с солью слив. маслом. консервированную не беру

Сергей Журавлев

Конечно. Она и малокалорийная

Ай
Айгиз

не особо часто

Аделина Нагимова

Часто, на гарнир к куриной грудке со сливками.

Мальвина

я люблю кукурузную кашу. варю ее часто.

Дмитрий Костюченко

люблю консирвированную

Алёнка Солнцева

когда в дороге есть охота покупаю вареную кукурузу с солью

Семен Бычков

в свежем виде в августе, предпочитаю

Кирилл Козлов

по сезону в августе.. сентябре! ! ну иногда в салатах консервированный.... но не часто

Ad
Adenios

люблю раз в неделю

Rivka Mativetskiy

Очень ЛЮБЛЮ!!!! Вкусно и полезно (но перебарщивать всё же не рекомендую) , у меня бабушка в деревне живёт и специально для меня они много насадили и по сезону мы всей семьёй!

Надежда Королева

редко ем. А так люблю

Евгений

вареную в початке ем в крыму всегда и в москве она тоже есть иногда на рынке покупаю в супермаркетах она появилась в вакууумной упаковке

Лейла Маммедова

В салаты часто добавляю.