Esen Umarov

народ! чем травануть соседского кота? этот уёб.. . заёб ссать на дверь, дышать уже нечем...

Юлия Кутейникова

С соседями не пробовали разговаривать?

Наталья Барышева

Зачем травить? ! Кота обмануть можно.
Сначала дверь тщательно отмыть от мочи. Просушить. Слегка протереть настойкой валерианы. Кот будет часами гастролировать у двери, но мочиться там не будет.
А Вам будет спокойнее от запаха валерианы. Если результат понравится - повторить.

Через некоторое время валериана выветрится настолько, что Вы её не учуете, а кот ещё долго будет чувстовать запах и воспринимать дверь, как самку. Естественно, мочиться - метить он её не станет.

Артём Ташкинов

насри на соседскую ...свали на кота.. . :)))

М@рин@ Федорчук

Живодерство.. .
Кот то в чем виноват, если соседи не следят?

Разговаривать с ними надо.. .

А чем Вы будете лучше, если траванете несчастное ни в чем невиновное животное?

Владимир Удовик

Поймай и отвези кастрировать. И пусть писает.

Nikita

Соседу скажи

Екатерина Зеленова

Кот - он тоже Человек, и он не виноват, если хозяин не следит. Поговорите с его хозяином. Котов надо кастрировать, тогда и запаха никакого не будет.

Tatyana Yugay

У кота 9 жизней. Траванешь - аукнется.

Egor Golubev

Кастрируйте.

Nastya

А говорить с хозяином кота не пробовали?

Тори Макарчикова

Поговори с соседом, не поймёт. То травани соседа мышьяком. Как бы и за кота и за соседа статью дадут. Только вот иногда животное, более достойно жизни чем человек. Или правда заведи собаку, которая будет какать соседу на коврик))))

Наталья Мамедова

ссыте соседям на дверь тоже

Елена Дудина

выход один - самому отравиться.

Саша Павлов

Можете помыть дверь хлоркой - котов отпугивает этот запах, а еще лучше когда он будет это делать вновь, то хорошенько напугать (бросить рядом что нибудь, что бы грохот был).

Алеся Кабаева

Насчет валерьянки.... это интересно*задумчиво*. Хлорка, сразу и ответственно скажу - не поможет. Можете помыть дверь и пол перед ней раствором столового уксуса. Уксус хорошо нейтрализует запах кошачьей мочи. Если пахнуть "лотком" не будет, так может и ссать не станет.

Елена

говорить с соседом=бесполезно=их кошка как пакостила так пакостит=моя месть=лимонные корки=мимо бегает теперь. как ошпаренная

Зу
Зульфия

Скажите соседу!
(Ув. Валерия Петухова, хлорка НАПОМИНАЕТ запах мочи и ПОБУЖДАЕТ кота обгадить стену!!!!)

Сандал

ПОЙМАЙТЕ КОТА И КАСТРИРУЙТЕ!!! У ветеринара, конечно же)