Га
Галина

Через 2 года встреч с девушкой у обоих упало сильное сексуальное влечение. Что предложите

Как думаете, это может быть связано с тем, то молодые люди взрослеют, не такими крисивыми становятся может быть, Или просто приелось?
У вас есть знакомые красивые парочки, которые долго встречаются. Просто интересно, такое бывает у реально смазливых, сексуально-красивых людей.

Любасик Болдинова

предлагаю разойтись и сменить увлечения)

Мария Козлова

всё приедается постепенно.. особенно если становится примитивно и однообразно .и красота не спасет положение..

Елена Голубцова

Да лааадно, все трахаюцца и красивые и вообще страшилы. . Может любовь прошла?

Мария Пиганова

Зае*али вы друг друга. В прямом смысле. Расходитесь.

Александр Кравцов

Т. е. за два года отношений вы не нашли, кроме внешности, ничего привлекательного друг в друге? Да еще и продолжаете в первую очередь смотреть на внешность (приелась видите ли) и искать в первую очередь чувственного удовлетворения тела? ? Мда. . Ну что сказать, тогда разнообразьте свои встречи, поменяйте что-то во внешности или имидже. . И попробуйте обратить внимание на внутреннюю сущность друг друга. . И, конечно же, вас должна заводить уже не просто красивая внешность, а кое-что более личное (так просто этого не объяснить).

Влад Смирнов

если только встречи держат - разойдитесь.

если нет - просто не занимайтесь, и потом по новой все вспыхнет

Оксана Бажанова

Обычная привычка. Поэтому над отношениями надо работать и проявлять смекалочку) )
Кстати, знакомые красивые пары очень быстро расстаются, заметила. Они не ценят друг друга, ввиду легкодоступности других партнеров.

Олеся Молдавская

реже трахайтесь, а то под 40 лет получится как в поэму "Лука Мудищев"

Diypaliuch

Попробуйте что нибудь новенькое. Фантазируйте вместе.

Игорь Алиев

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Юлия Усачева

в молодом возрасте, люди очень быстро меняются. вчера тебе нравились блондинки, а сегодня брюнетки. и это нормально. до 27го года жизни вообще не реально строить какие-то долговременные планы. это наивно.