Г.
Герой .

Как думаете, если мужчина дает иногда слабую пощечину, как бы шутя, может это значить, что далее будут удары сильнее?

Например, я сказала, что я не буду скучать, когда уеду ( ну, это же шутя) или, что мне было хорошо, когда я гуляла с друзьями и не думала о нем.

Виталий Куликов

да. такое сразу надо присекать

Лилия

странные у вас взаимоотношения )))

Анна

Пощечину... шутя, смотря как вы на такие шуточки реагируете

L7
Leito 7

дальше будет хуже.

Ленка Пичугина

вы в своем уме вообще . а че не пинком в живот

Attila

Если Вас беспокоит только сила удара, а не сам факт этого изврата, то беспокойство Ваше вполне резонно.

Ольга

Парень думает: "Вот бы с ноги уебать! "

Ирина Сурикова

не обязательно, но все же запрети ему так делать