Андрей Сазонов

Скажите, это нормально, что мой парень всегда гостит у меня дома (живу я одна)?

Он снимает 2 к. квартиру и живет с другом, но можно сказать живет у меня, домой только переодеваться ездит (вещи ко мне не перевез) . Я тоже снимаю однокомнатную квартиру и плачу за нее самостоятельно. Скажите, это наглость с его стороны? Как бы поступил настоящий мужчина?

Надежда Николаева

это не наглость, это рационализм)

М*
Макс *********

Еще какая наглость!! ! Даже читать противно!! ! Настоящий мужчина ни за что бы другана одного не бросил, с собой бы взял...

Abusufyon Muslim

Хорошо устроился, что тут можно сказать! И покормят, и приласкают, и другу хорошо, кого угодно можно приводить. они же не гомики, друг с другом спать!

Екатерина

а что ему делать? за 2 кв платить сразу? если он к тебе окончательно переедет и будет платить за твою кв, что делать другу? друг не потянет сам двушку. сама бы пораскинула мозгами

Михаил Швецов

Такой молодой, а уже - еврей.)

Юлия Тищенко

Не спеши, а то не выгонишь потом)))

Анна

Он просто хочет быть рядом с тобой.

Константин Кирюшкин

зачем вы это допустили. теперь, если потребуете оплаты пополам, он будет гнусно брюзжать и возмущаться. а почему вдруг сегодная стало нельзя то, что было можно вчера? (жить нахаляву в вашей съемной) .
вывод: решайте проблемы СРАЗУ по мере их поступления.

На
Надежда

Договорись с ним чтобы сам помогал тебе пополам хотя бы

Аня

Настоящий мужчина платил бы и за Вашу квартиру.

Лана Сепик

он просто хочет быть с тобой)

Роман Романов

Ему удобно с тобой жить; покормишь, сексуально удовлетворишь, чисто.... а надоешь слиняет в свою квартиру.