Янина Полякова

интересуют мнения тех, кто поступал в какое-либо медицинское учреждение.

какие экзамены сдавали для вступления? какие предметы трудней всего сдавать для поступления? какой порог баллов? и как трудно туда поступить?
заранее спасибо ответившим.

Лилия Долматова

Я поступала в Белорусский государственный медицинский университет в 2007. Сдавала русский, химию, биологию. По биологии был отличный репетитор, сдала легко. Наверное, химия была труднее всего, но русский сдала хуже почему-то.
Проходной балл в том году был то ли 275, то ли около 300. У меня сумма баллов с аттестатом была 345. В след. году проходной был 332 балла.

Ан
Анвар

Химия, биология, русский . ЕГЭ. В сумме 290 баллов из 300. Проходной от 260 в том году был. Трудно только в моральном плане, переживания о том, какие задания попадутся. В целом трудно поступить, конкурс большой. Но я уже спокойна, сказали, точно поступлю . счастью нет предела