Оксана Суворова

Помогите, куда идти учиться, выбор между коммерцией и юристом, после обоих можно идти в вуз на высшее, так что выбрать?

Маруся

На высшее иди! Закончишь тебя с руками отрывать будут. Юристам больше платят

Наум Извольский

Если выбор стоит между данными двумя профессиями, то выбирайте коммерцию. Я сама в этом году закончила 9 класс. С выбором профессии определилась ещё в детстве - юрист. Но мы с семьёй посоветовались со знающими людьми, которые учились на юристов, говорят, что их сейчас очень много, поэтому в них особо никто не нуждается. Поэтому шансы устроиться на работу сводятся к нулю.