Ирина Беккер

Подскажите, как сделать отчёт по практике, по специальности Электрик...

Подскажите, как сделать отчёт по практике, по специальности Электрик... На Практику не ходил, работал грузчиком.

1)Структура управления

2)Основная часть

Юлия

Структура управления - напишите, на каком предприятии "работали", какие там есть подразделения (отделы, секции, бригады) , на какой должности вы состояли, кому подчинялись (начальнику отдела, начальнику участка, бригадиру, мастеру и т. п.) .
Основная часть - расписать по дням, на каких объектах были, какие работы выполняли.