Сергей Минин

Почему майдауны, захватившие адм здания и власть военным путём, называют донецких за то же самое террористами, а себя нет?

Ахах у сожженых оддеситов не было даже деревянных щитов.
А ак появились после их сожжения и расстрела.

Гаврила Навозный

двойные стандарты, у америкосов научились

А)
Алешенька )))

разница заключается только в том, что у одних были палки и деревянные щиты, а у других ак, грады и российские танки. да еще и гиркины заброшены для убийства несогласных.

Гульнара Романова

Ну да. Украинцы с газовыми балончиками и палками. А путинские уголовники с новейшим российским стрелковым оружием и амуницией,
при поддержке спец служб РФ.
Как в той рекламе - почувствуйте разницу.

Ерег@ Dеgтяреv

потому что у них СМИ в руках

Vitaliy Захаров

Дык дауны, кэп.

Елена Павлова

потому что у кого больше прав, тот и прав.

Макс Синицын

это и есть Великая Украинская Тайна.