Кристина Закоян

Откуда взялась эта чушь у людей в головах, что Смоленск надо отдать Беларуси?

Да, когда-то Смоленск был частью БССР, но совсем не долго, тем более подавляющее население Смоленской области русские! Смоленск-это Россия, пусть Белосток отдадут поляки Беларуси-это точно будет справедливо

Альбина Макаренко

Кончай псакинг.

Андрей Крупенин

И Путина надо отдать Германии, его там завербовали.

Константин Половинчиков

Ну это не у людей, это у тебя только.)) ) Прими чего-нибудь и пройдет глядишь.))))

Андрей Шушлебин

ваше настоящее имя не Владимир Владимирович?

Тельман Azeri

Разделяй и властвуй - не знаю кто и когда сформулировал это правило, но оно действует!

Алексей Скоробогатов

Смоленскую волость?

Алексей Горелов

В 882 году город Смоленск был присоединен к Киевской Руси князем Олегом, управление осуществялялось из Киева. С 1514 года вошел в состав Московкого государства. В 1918 году в Смоленске была провозглашена Белорусская Советская Республика.

Денис Калистратов

а на хера нам ещё и смоленск?)

Александр Сергеевич

Речь Посполи́тая — федерация Королевства Польского и Великого княжества Литовского, возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году и ликвидированная в 1795 годую Располагалась преимущественно на территориях современных Польши,Украины, Белоруссии и Литвы, а также на части территории России, Латвии, Эстонии, Молдавии иСловакии.