Um
Umeedy

люди, которые косят траву летом, кем они работают зимой! ? Этот вопрос меня давно мучает

Андрей Семенков

У нас траву косят дворники.

Елена

снег чистят дворники, скотники коров сеном кормят.

Ильдар Зиннятуллов

Они зимой не работают) Они уже заработали себе на зимовку).

Самир Гусейнов

Продавцами...)))

Valeryi Vidmanov

Кто косит траву летом, зимой убирает снег (если вы имеете в виду дворников).

Мария Дроненко

Смотря где косят.

Мусульманин Бакылы

А зимой они там же снег убирают.. . Этот вопрос меня тоже долго мучил)))... А ответ нашел на федеральной трассе "Амур"... Я даже схему представил: эти косари весной с косой выходят на трассу из Ерофея Павловича и идут, выкашивая траву, до Хабаровска, приходят туда поздней осенью, меняют косы на лопаты, и идут обратно, убирая снег вдоль трассы.. . На следующий год цикл повторяется...