Андрей Овчинников

что делать если он не держит и не отпускает. умоляю его удалить меня а он мудак не хочет

Oleg

Забей ху... ц на него и всего делов...

Евгений Зорин

да ты совсем плохая, Он что, ноги тебе связал? Прямо событие- не отпускает, Какие зомби появились ,,,сеть это мусор, и кто от нее зависит, верит, отвечает ---тоже

Мария Руденко

А ты не лезь к нему и проблем не будет.

Варвара Саляхова

сожалею.
лечись

Света Осипова

На поводке? За батарею приковал? Когда хочешь, тогда делаешь.

Анечка Предель

Так ударь первой.

Милан Макаров

Возможно ему все равно на Вас, есть Вы или нет, смиритесь. Возможно с его стороны только охотничий инстинкт и интерес, на сколько же Вас хватит. Оставьте его в покое. Если только Вас не привлекает роль жертвы.

Чукалин Юрий

Зачем умолять того, кто сам не знает чего хочет.

Удалиться самому, нет ничего проще.

Людмила Кочетова

Ну пока "держит", значит, Вас, да-да, именно Вас, всё устраивает. Если бы нет, Вы бы нашли возможность от него огородиться.
Не жалко тратить время?