Sheryl Keltso

у моего мужа сбили любимую собаку уже 3 дня не какой что делать ??

Natalya

Щенка пока не дарите. Это не замена одной потерянной вещи точно такой же другой. Человеку нужно время осознать потерю, смириться с ней, быть готовым к новой привязанности. Просто будьте рядом.

Виолетта Массова

время лечит, лучше его не трогать пока

Настюшка Карпова

купить щенка той же породы-он переключится!

Игорь

потеря собаки, тем более ЛЮБИМОЙ это как потеря близкого человека, только время должно пройти...

Светлана Кочеткова

у моей подруги, умерла собака, недели три переживала. единственное, уехать куда не будь подальше. потому-что, очень сложно, находится в квартире где недавно бегал член семьи. возьмите на неделю выходные. так оно верней будет. а там может что не будь из животных приобретёте. примите мои соболезнования.

Alexey

не мешай, пусть мысли в порядок приведет. Месяц не более продлиться.

Ольга Кожевина

просто быть рядом...

Настя Станиславская

ПУСТЬ ПОСМОТРИТ ФИЛЬМ "ДОМ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ"

Павел Титов

Это ужас! Отвлечь его чем нибудь надо, хотя это сложно.

Валерия Тимченко

подарить щеночка такой же породы. Это ужасно..

Вика Флеринская

сочувствовать

Лёха Гайван

Съездите в приют для бездомных животных.

Дп
Дпомпвл

Оставить в покое мужа. Не приставать с разговорами о собаке. Вообще в основном молчать. Выполнять свои домашние обязанности с удвоенным энтузиазмом. Разрешается изредка рассказывать что-нибудь позитивно-развлекательное на темы, которые ему точно интересны.

Алтынбек Султанов

поддержать, успокоить, быть рядом. Потом позже предложить купить щенка той же породы.