Ванюшка

моего мужа сбил человек на машине но дпсники почему то больше заинтересованы моим мужем! у моего мужа 2 перелома!

в общем дело было так: мы ехали на машине! у нас ленд крузер прадо! нас начал обгонять водитель на какой то старой тайоте короне! ну муж прибавил газу чтоб он нас не смог обогнать он тоже давай газу давить и чуть не попал под встречный грузовик ему повезло что он в сторону ушел! ну он сам виноват есть такое правило в пдд не уверен не обгоняй! мой муж просто не дал ему себя обогнать просто прибавил скорость. он нас обогнал и посигналил. мужу это не понравилось он возит собой пистолет травматику и хотел напугать этого видителя как тока он навел пистолет на того придурка этот дебил его сбил там расстояния было чтоб машина скорость набрала и у моего мужа перелом ноги и руки. но сотрудники дпс почему то заинтересовались моим мужем так как на записи видео регистратора видно что мой муж угражал этому кретину и этот придурок требует чтоб моему мужу еще статью сделали угроза убийством типа у него жена сидела беременная в машине и дочь и между прочем на записи слышно как женский голос говорит дави его. а он говорит что у него само оборона!! ! ну он же сам виноват??? 7 если не уверен не обгоняй. правильно????

Ан
Андрей

это шо репортаж из дурдома чи шо

Евгений

Муж, травмат, мужик, прадо, корона. менты, перелом- бред какой то)))

Олег

попали вы. нету правила не уверен, не обгоняй, зато есть правило запрещающее препятствовать обгону. которое вы грубо нарушили, а патом хвататься за ствол, это уже угроза убийством, это уже уголовка.

Евгений

Твой муж придурок и ты такая же тупая. Правила учить надо.

Роман

В правилах есть - не препятствовать обгону.
Таких как ваш муж, надо лишать прав на вождение.

Вя
Вячеслав

1.В ПДД ЗАПИСАНО, ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОБГОНУ !!!
2. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПИСЬ ВИДЕО-РЕГИСТРАТОРА, ТВОЙ МУЖ ПОЛУЧИТ СУДИМОСТЬ.
3. Вы с мужем - наглое, тупое, необузданное быдло.

Бахадыр

Цитата: "есть такое правило в пдд не уверен не обгоняй! "... Неправильно. Такого правила нет. А муж ваш - обычный жлоб, хам и придурок конченый. Вам не повезло со спутником жизни...

Сергей

Судя по предыдущим вопросам, автор немного пестабол.

Вл
Владимир

"...начал обгонять... "- но Ваш муж помешал выполнить манёвр, создал аварийную ситуацию и лишь только по тому, что у Вас ленд крузер. Он полностью не прав. А то, что сразу хватается за ствол, наводит на мысль, что он психически не нормальный чел

Дмитрий

прошлый вопрос твой муж задавал про газ 3110.достал его прадо?

Ва
Василий

Прадо.... а газ3110 куда дела?

Александр

это вам муж му*ак! вот есть в правилах что он не должен препятствовать обгону! а травматику пусть себе в одно место засунет раз без него бздит!

Женя

Если посадят - то я только за!

Александр

Ебнутая ты и муж твой ебнутый н