Александр Чудиновских

Возможен ли процесс брожения в желудке от яблочного сока?

После тренировки с железом поел рис с рыбой в кафе, запил яблочным соком! Надулся и заболел живот.

Анастасия

Любой фруктовый сок выпитый перед, во время и сразу после приёма пищи, вызывает брожение в желудке.

То есть он просто начинает гнить вместе с едой. Притом, ты можешь этого и не чувствовать. А твоя еда очень плохо усвоится и все польза от приёма пищи уйдёт в унитаз.

Это касается натуральных соков, а не мёртвых порошковых концентратов.

Альбина Хаирова

КОНЕЧНО .СОК ЯБЛОЧНЫЙ ДАЕТ ВХДУТИЕ

Дианова Ольга

Что то с едой либо с вашей ферментативной системой, такого быть не должно.