Дарья

Почему мотоцикл минск, когда ускоряешь начинает "тормозить"?

Карб стоит к65,сегодня продул его с компрессора, помыл, отрегулировал, игру на среднее положение поставил, но когда начинаешь ехать, то на 1 и 2 передаче он еще норм ускоряется, а с 3 начинает немного подтормаживать когда открываешь ручку газа, а на четвертой вообще тормозит, ехать не хочет! Воздушный фильтр снял, ничего не изменилось! Винт качества крутил, результата 0,он все равно тупит ((что делать?

ты или скажи что делать,или не пиз***

Георгий Суханов

потомучто говно

Полина Кольвахова(Гапон)

может быть беда с зажиганием

Ви
Виктор

у тебя походу под нагрузкой где то пробивает провода, погляди свечки, у меня такая хуйня с машиной была, насос посмотри, ответ не точен но вдруг 🙂

ОК
Ольга Криницкая

сделай зажигание пораньше, но всетаки это карбюратор барахлит, попробуй заново отрегулировать!!