Дима Чичила

Подскажите какие документы нужны для переоформления машины по наследству, и образец заявления. Сайты ГИБДД не нужны.

p.s: Всё оформлено осталось только подать документы в гаи,а какие именно? вот мой вопрос!

Ма
Мадина

и все-таки - тебе на сайт ГИБДД. там четко расписаны списки документов на каждый случай. А мы тебе тут насоветуем. Думаешь тут десятки людей, которые недавно оформляли наследсво на машину??

Изабелла Боня

какое ты ещё заявление ищешь ??
наследник со свидетельством о праве на наследство может - или поставить машину на учет на своё имя, - или продать не ставя на учёт . ВСЁ !!!

А$
Андрей $

это к нотариусу