Ок
Оксана

подскажите сколько сейчас стоит переоформление авто по наследству, хозяин умер. и какие нужны документы

Ната

Для начала наследникам надо открыть наследное дело у нотариуса (по последнему месту регистрации умершего) и через 6 месяцев вступить в права наследования, получив Свидетельство о праве на наследство. Стоимость нотариальных услуг узнавайте на месте. И она еще зависит от стоимости наследуемого имущества.
А потом уже в ГАИ переоформить авто на себя (или продать) . При переоформлении на себя нужно будет сделать страховку ОСАГО (http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/), получить СТС (госпошлина 300 руб.) , внести изменения в ПТС (200 руб. ) и если регион другой, получить номера (1500 руб.)