Александра

Можно ли доверять интернет-магазину "Сокол"?хочу там заказать телефон, но боюсь, что качество будет не очень

хочу заказать там телефон, но боюсь, что качество будет иное чем в "Розетке" например! что скажите? можно там что-то заказывать?

Дина Бариева

Дело не в магазине, а в производителе.

Ол
Олеся

При чем тут магазин? Качество одно на все магазины, все смартфоны производятся на одном и том же заводе, другое дело, что тебе могут подсунуть подделку, но и это маловероятно

Дмитрий Губанов

Я бы не заказывал.

Александр Медведев

посмотри на проверенном сайте озоне если найдёшь то там а если нет то попробуй заказать на своём сайте ,,Сокол".

Дмитрий Славкин

Я бы не доверил магазину "Хорёк", а "Сокол" вполне себе даже ничего.

Василий

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете