Иг
Игорь

Вообщем проблема следущего рода. Помогите!

Слышу голоса, говорят мы мелкобогии из Мелкобожия и говорят мне "Выведи соседей на лестничную клетку, ведь ты понимаешь жизнь она одна... " А у меня слёзы на глазах, жизнь то она да... Ну и ещё вот в ванную пойду, и говорят "Ты свечки то соседям возьми "
А я то сфечки не знаю какие брать, то ли из церкви, то ли из магазина, не говорят никак... Вот думай думай сиди никто не поможет, вы понимаете это хоть?? ! НИКТО! Нет никого!

Анна Самадова

Все есть. Все здесь.

Ан
Анна

а кто сказал, что их рекомендации, обязательны к исполнению.
Если бы у меня были бы голоса, я бы фильтровалтих базар.

Или глушил бы их музыкой, песнями.

Константин Капитонов

Читайте часто Библию, размшляйте о прочитанном, конспектируйте понравившие вам стихи, также коорые не ясны. Просите помощи у Бога. Имя Бога вы найдете в Синдальном. Переводе в книге Исход, в главе 17 стих 15; глава 33 стих 19; 34 глава стих 5. Вам станет на мнго легче.